Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Утро самое лучшее время, чтобы потреблять сладости

Именно в это время метаболизм наиболее активен, а тело получает калории, которые он может перерабатывать весь день. Если к завтраку, в котором есть протеины и углеводы, добавить сладости, то в дальнейшем у вас не будет желания съесть десерт, уверяет профессор Даниэла Якубович из Университета Тель-Авива.

http://techvisit.ru/human/

Читать далее...

 
1
0
141

Еще по теме

Утро самое лучшее время, чтобы потреблять сладости - Yvision.kz