Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Утро добрым не бывает...

Тяжко просыпаться. Привычка спать до обеда не покидает меня. Бужу себя кофе с яичницей. Мой позвонил предупредил за три часа что улетаем. Допиваю кофе и бегом-бегом.

0
5
190

Еще по теме

Утро добрым не бывает... - Yvision.kz