Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Утро добрым... бывает!!

Буквально час назад я зарегистрировался, а уснуть мне так и не удалось.

Сидел, ходил, заваривал зеленый чай, и тут бах! Выглянул в окно и... увидел наши Алматинские горы (мб я забыл упомянуть что я живу в Алмате). Черт возьми, с утра их так хорошо видно! Когда еще нет городского смога и лучи солнца только начинают освещать их вершины... непередаваемое ощущение.

 

Всем хороших выходных!

0
4
243

Еще по теме

Утро добрым... бывает!! - Yvision.kz