Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Утренний звон колоколов...

Через две улицы от нашего дома расположена небольшая церковь. Сегодня видимо церковный праздник. Я шла на работу и первый раз в жизни так близко слышала звон церковных колоколов.

Я не самый правильный верующий. Много чего не делаю. Например, не держу пост, не читаю намаз, забываю давать садаққа. Но приезжая в гости к сестре, всегда выбираю спальную комнату, окна которой выходят на мечеть. Мне нравится утренний намаз. Просыпаясь, ощущаю присутствие создателя рядом или где-то внутри себя. Вот и церковные колокола дают такое ощущение. Мама всегда говорит что создатель един. И я верю в это.

2
2
288

Еще по теме

Утренний звон колоколов... - Yvision.kz