Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Утрецо не бодрое чувствую будет

Есть желание написать о чем-нибудь, но о чем? Как собрать весь хаос в голове и сотворить чудо? Каждый раз когда подыскиваю подтемы, ступор. Писать про отношения - нужно пережить все на своей шкуре, потом писать.Такого супер драматичного опыта нет, ладно, дальше, политика - скучно как-то, однообразно, может, вырасти надо до этого уровня, спорт,музыка, кино-покопаться в голове, вспомнить имена их, тоже требует собранности, чем похвастаться я в 4:09 утра не могу. Возможно, единственное что получится, это сделать открытие для себя, рубрикой именуемой — "мысли в слух"

0
0
169

Еще по теме

Утрецо не бодрое чувствую будет - Yvision.kz