Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Утопизм для начинающих или каша в голове

Я очень люблю природу. Иногда так хочется бросить этот янтарь мирской суеты, в котором мы тонем словно мухи, застывая в музейные экспонаты зала человека современного. Хочется забраться в саму глушь леса, где не ступала нога какого-нибудь Конюхова, отстроить простенький шалашик с санузлом, парой комнат, кухней и верандой, где можно было бы смотреть телевизор, укрывшись пледом еловых веток. Или забраться на самую высокую гору, вдохнуть полной грудь разряженного воздуха и закричать: “АААААААА”. Вот только получается лишь: “аааа”. Странная особенность, ведь вроде знаешь, что в округе никого глупее тебя (запаханного, потного, зачем-то залезшего на этот камень) нет, а все равно неудобно, боязно побеспокоить своим эмоциональным всплеском кого-то. Даже голым ходить стыдно, ну очень не хочется смущать невинных белок да зайцев. Обручем сдавливает грудь цепь приличий и социально-приемлемого поведения. Вот и забываем мы как это любить всем сердцем, дышать не жалея горла, смеяться от души, которой уже и в пятках то днем с огнем не сыщешь.

Про ненависть к соседям по племени вообще не хочется вспоминать, ведь я до сих пор не понимаю, как можно ненавидеть себе подобных. Ладно бы пришельца какого с альдебарана, склизкого, с щупальцами, поедающего щенков. ФУ! Но мы же все одинаковые, даже я частично являясь вороном, все же телом, а значит и сердцем своим двухкамерным, но человек. Нам не хватает в паспортах гражданства Земли, национальности землянин, языка земного. Возможно тогда мы станем защищать Землю, как защищают флаг или герб, национальную идею. Патриотизм бы проявлялся в заботе о нашем доме. Конвульсии и оргазм от звуков гимна это все-таки больше фетиш, на который каждый конечно же имеет право, личную интимную жизнь никто не отменит в моно государстве Земля.

За сегодня обязательно рассчитаюсь в выходные. Готовлю кое-что интересное. Надеюсь.

8
7
387

Еще по теме

Утопизм для начинающих или каша в голове - Yvision.kz