Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Утони в океане истин

 

До меня говорили уже об этом, но я продолжу, если истин нет, то, как я могу утверждать, что прав? Никак. А значит, придётся согласиться с мнением, что допустимы все версии, все воззрения. К сожалению, это именно так, и нам пора отпустить все истины к чёртовой матери, откуда они и вышли...

0
0
226

Еще по теме

Утони в океане истин - Yvision.kz