уточнение к позитиву)
Помнишь, я рассказала , что встретила позитив - он свалился неизвестно откуда!? Это именно позитив , не человек !) Всё имеет душу, сердце и смысл , поэтому и позитив может быть реальным, может невидимым шагом идти с тобой, обняв за талию )
Просто, когда бывают минуты радости , то всё вокруг оживает и расцветает ....) Кажется, что все неприятности отступили и оставили тебя в покое....
Наконец-то)
