Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

уточнение к позитиву)

Помнишь, я рассказала , что встретила позитив - он свалился неизвестно откуда!? Это именно позитив , не человек !) Всё имеет душу, сердце и смысл , поэтому и позитив может быть реальным, может невидимым шагом идти с тобой, обняв за талию )

Просто, когда бывают минуты радости , то всё вокруг оживает и расцветает ....) Кажется, что все неприятности отступили и оставили тебя в покое....

Наконец-то)

1
8
595

Еще по теме

уточнение к позитиву) - Yvision.kz