02:42, 17 февраля 2010РазноеPhobophileУТИИИ МОЙ СЛААДЕНЬКИИ Классная штука, играюсь тут :)) Nokia N96 А вообще хотелось бы вот на эту посмотреть Nokia X6. Пользовался кто-нибудь?