Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

УТИИИ МОЙ СЛААДЕНЬКИИ

Nokia N96

Nokia N96

Классная штука, играюсь тут :))

Nokia N96

А вообще хотелось бы вот на эту посмотреть Nokia X6. Пользовался кто-нибудь?

0
2
345

Еще по теме

УТИИИ МОЙ СЛААДЕНЬКИИ - Yvision.kz