Утепление стен снаружи
Здравствуйте друзья!
На данный момент в нашем любимом городе Алматы, стоит токая задача по утеплению наружных панельных, монолитных стен. Панельные квартиры, это частая проблема как плесень на стенах, грибок, холодные плинтуса, и дует с углов.
Панельные квартиры, город Алмата !
Чтобы устранить эту проблему не нужно паниковать бежать в ближайший магазин брать анти грибковую смесь, забеливать, или закатывать стену. Нужно всего позвонить нам и мы решим эту проблему.
Мы занимаемся промышленным Альпинизмом, наружными фасадными работами. Стены утепляются Пеноплексом три сантиметра толщина. Конечно есть и пятерка толщина пеноплекса, но в прямом смысле разницы не какой что утеплить тройкой или пятеркой, единственное отличие это пере плата за пятерку эффект один и тот же. Тепло после утепления повышается на шесть-семь градусов.
Как монтируется утепление к стене.
1 Пеноплекс крепится к стене на пять зонтиков 1-2 сантиметра входит в глубину стены, вы можете не переживать ваша стена как минимум 40 сантиметров толщину.
2 После монтажа пеноплекса швы горизонтальные и вертикальные тщательно запениваются монтажной пеной, и через 30-40 минут пена срезается подготавливая утепленный фасад к покраски. Утепление красится специальной фасадной гидро изоляцией BETEK на акриловой основе. На данную краску не влияют погодные условия, она не трескается со временем от зим ной вибрации, у ветека основание схожи на полосы которые разделяют дорогу двойную сплошную или зебру на пешеходе, ведь там эта прорезиненная краска очень долго держится учитывая что по ней ездят автомобили.
3 Покрасить можно под цвет фасада или на вкус заказчика.
Можно и штукатурить но только не выше третьего этажа, от земляной вибрации штукатурка часто случается дает трещины и может свалится с фасада на соседа машину. это учитывая того что соблюдая технологию монтажа утепления. Алмата сейсмически не устойчива и каждый день у нас происходит 1-2 бала землетрясение для человека это не ощутимо, а чем выше тем больше вибрация.
Еще большой плюс у утепления это шума изоляция.
Спасибо за уделенное внимание!!!
