Утеев Алихан
Давайте соберемся и просто поможем ребенку, который борется за жизнь.
Пусть даже по 200 тенге, но если каждый из нас скинется, то мы сможем спасти жизнь ребенка. Сможем. Спасти. И это реально. Если не думать, что "ой, пусть другие собирают,если я один не скину, ничего страшного". Если каждый так подумает, никто и не начнет. И малыш останется один на один с этой страшной болезнью....
Спасибо.
ссылка на тему в форуме ВВ
http://vse.kz/topic/587467-pomogite-uteevu-alikhanu/

