Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Устроился на работу

Устроился на работу. Теперь я пекарь в ООО "Свежий хлеб". Работа тяжелая, нужно и мешки ворочать, и пыль глотать, и тесто месить. Зато платят хорошо. По меркам нашей провинции так просто отлично.

0
2
190

Еще по теме

Устроился на работу - Yvision.kz