Устроился на работу
Устроился на работу. Теперь я пекарь в ООО "Свежий хлеб". Работа тяжелая, нужно и мешки ворочать, и пыль глотать, и тесто месить. Зато платят хорошо. По меркам нашей провинции так просто отлично.

Устроился на работу. Теперь я пекарь в ООО "Свежий хлеб". Работа тяжелая, нужно и мешки ворочать, и пыль глотать, и тесто месить. Зато платят хорошо. По меркам нашей провинции так просто отлично.