Устала. И очень грустно.
Как отличить желание помочь и неверие в то, что человек справится своими силами?
В себе порядком запуталась и очень устала.
А плакать ведь потом, если что-то не получится, буду я.
Потому что дура.
Но кто бы еще смог...

Как отличить желание помочь и неверие в то, что человек справится своими силами?
В себе порядком запуталась и очень устала.
А плакать ведь потом, если что-то не получится, буду я.
Потому что дура.
Но кто бы еще смог...