Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Устала. И очень грустно.

Как отличить желание помочь и неверие в то, что человек справится своими силами?
В себе порядком запуталась и очень устала.
А плакать ведь потом, если что-то не получится, буду я.
Потому что дура.
Но кто бы еще смог...

0
2
218

Еще по теме

Устала. И очень грустно. - Yvision.kz