Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Устал, но нужно работать.

Здарова всем, с вами как всегда ваш JayBula, своем жизненном блоге... Вот уже сколько дней мы работаем над студией, а именно сегодня мы наконец то решились сделать евро-ремонт!

Вот с завтрашнего дня, придут люди которые будут делать ремонт. Вот хотел бы у вас советик взять, как сделать кабинку звуко не проницаемой?
0
0
426

Еще по теме

Устал, но нужно работать. - Yvision.kz