Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Усть-Каменогорск задыхается

Никто не реагирует на превышение ПДК в городе, многим людям уже не хочется идти в больницы, потому что им лгут. В городе совершенно нечем дышать. Ночью, когда образуется ветерок, становится легко...

Я сделал фотографию против солнца специально. Так лучше видно газ, который висит над городом.

Представляете, что творится в ульбинском районе? Мне кажется, всем жителям города нужно купить индивидуальные средства зищиты дыхательных путей. Как можно быстрее. Это на самом деле проблема. Особенно повезло курящим, эдакий плюс один химикат им в легкие с уже имеющимися в сигарете 150.

0
2
457

Еще по теме