Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Усть-Каменогорск !!! Город роз ! Я еще вернусь туда!

Этот удивительный город запомнился мне розами (цветами), горами и набережной :) Я туда езжу каждый год в гости к родственникам и гуляю по городу с удовольствием. Много мест интересных и красивых: парки, кафе, магазины, клубы и т.д. Район Стрелки поразил меня своим видом высоких многоэтажек, памятников вдоль набережной, растительностью сосен, цветочными клумбами и двух рек Иртыш и Ульба сливающихся воедино, а также необычайным завораживающим видом на природу, архитектурой. Город сам весь зеленый, много деревьев. Пару лет назад в Усть-Каменогорске построили мини Байтерек (наподобие как в Астане). Эта постройка меня удивила своей копией. Побывала на концерте города 30 августа, посмотрела фейерверки, наелась шашлычка с пивом)) Съездила на Устькаманскую ГЭС (понравился железный переходящий мост и лодки, катера катающие людей по воде).

Было здорово отдыхать в Усть-Каменогорске, всем советую там побывать!

А теперь фотки оттуда ! Зацените !

2
1
628

Еще по теме

Усть-Каменогорск !!! Город роз ! Я еще вернусь туда! - Yvision.kz