Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ушла от меня бестолково, от рук детоубийц!

Пеленой окутало город,
Осенняя дрожь на зубах…
Я слышу призрачный голос…
Я слышу неведанный страх.

И шаг сделал неловко,
Упал на колени без сил,
Но мне совершено не больно,
Мир стал навечно иным.

Не скроет дождливая осень,
Ни слезы, ни крики, ни стон.
Я встал скромно у сосен,
Погружаясь в призрачный сон…

И снова вижу улыбку,
И блеск изумруда в глазах…
Открыл небрежно калитку,
Несу тебя на руках…

Целую уже не губами,
Глазами, ласкаю душой.
Не порчу прогулку словами,
Я счастлив быть рядом с тобой…

И ветер в прошлое лето,
Реальности холод, внесет.
Покидаешь меня без ответа,
О том, кто под сердцем живет…

Нет сил достать сигарету,
Пустить в кровь никотин,
Событий мотаю кассету,
Смотрю как тобою любим.

Сижу, подавленный, в луже,
И просто пытаюсь понять,
Зачем, для чего, почему же,
На аборт решилась опять…

Мы ждали, хотели, мечтали…
И вместе б, смогли б воспитать,
Но тебе мерещились дали,
Где надо еще подождать…

Почему не сказала не слово,
Устала от мнений десниц?
Но поздно, ушла бестолково,
От рук детоубийц!

Я буду любить тебя вечно,
Я буду скоро с тобой,
Глотаю отраву беспечно,
Надеясь на скорый покой…

И вот отчетливо голос,
И снова ты на глазах,
Покинул призрачный холод,
Забыт призрачный страх.

2
9
329

Еще по теме

Ушла от меня бестолково, от рук детоубийц! - Yvision.kz