Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

УШКИ ---- про богов и людей

----  
он по воде пошёл  (вот это чудо!)
«оно не тонет!» - слыша отовсюду
----  
мне легче верить грязной, драной шавке,
чем жирному попу в богатой шапке!
----  
совсем нетрудно ближнего любить,   
труднее - напоить да накормить!
----  
пускай полно людей вокруг,
но все мы - робинзоны, друг
----  
человек всегда согласный с вами
соглашается и с вашими врагами
----  
человек великий должен
сознавать, что он  - ничтожен!
----  
победителей не судят,
им напитки в кубках мутят!
----  
от попа до гадины -
один кусок говядины!   :)
----  

Антип Ушкин

1
0
382

Еще по теме

УШКИ ---- про богов и людей - Yvision.kz