Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

УШКИ ----- двустишия

 Журчит весенний ручеёк.
Во мне, во мне его исток!
---   
Летит воздушный шар.
И в нём -  моя душа!
---     
В бездны падать не боюсь -
Всё оДно ­не разобьюсь!
---   
Мне нравится и лебедь и свинья! -
Уж такова эстетика моя.
---   
Скоро эта курья ножка
Будет Ушкиным немножко.
---   
Предо мной лежит котлета.
И я люблю её за это!
---     
Между первой и второй...
Влез Антипка удалой!
---   
Ты меня не любишь гада.
Но обманываться рада!
---   
Я прошу тебя, кума,
Сойди-ка с моего ума!
---   
И на расстоянии
Ушкин в состоянии.
   
         
Антип Ушкин
 

0
0
371

Еще по теме

УШКИ ----- двустишия - Yvision.kz