Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ушедшая влюбленность!

Я никогда не забуду нашу последнюю встречу,когда я пришел к ней с тремя розами ,объяснив значение каждой розы и закончив словами "люблю тебя". Я не в силах забыть,как мы сидели на пирсе,обняв друг друга и свесив ноги к воде,вкушая вкус вина и деля дольку шоколада,которая затем сопровождалась жадным и сладким поцелуем,правда вот не было лунного света,падающего на гладь озера...И печально то,что в тот вечер поделив на двоих при поцелуе жевательную резинку "LOVE IS" под слова:что мы будем вместе навсегда, мы расстались на следующий же день из-за того что она не выполнила своего обещания,которое дала мне в конце нашей встречи...

Я не смог преодолеть причиненную обиду и попрощался с ней через боль...Вот так вот не предсказуемы тропинки любви,сегодня прямо по одной тропе вдаль,а завтра по разным сторонам...

   
0
2
457

Еще по теме

Ушедшая влюбленность! - Yvision.kz