Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ущипните меня... Сегодня не первое апреля...

ВНЕЗАПНО! Как гром среди ясного неба!

Аляска и Гавайи пожаловались на аннексию и оккупацию со стороны США

http://tengrinews.kz/usa/alyaska-i-gavayi-zahoteli-jit-samostoyatelno-274387/

http://www.nur.kz/751040.html

http://www.zakon.kz/4709756-zhiteli-aljaski-i-gavajjev-poprosili.html

http://russian.rt.com/article/90297

http://www.kt.kz/rus/world_news/predstaviteli_aljaski_i_gavajev_prosjat_oon_obespechitj_ih_pravo_na_samoopredelenie_1153603804.html

 

Началось, не?

 
0
0
337

Еще по теме

Ущипните меня... Сегодня не первое апреля... - Yvision.kz