05:30, 06 января 2011Разноеmonster_energyУРРРААА!!!!!! МНЕ PUSH ПРИВЕЗЛИ)))))СПАСИБО КОМПАНИИ PUSH СПАСИБО YVISION.KZ .... И ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ, И С РОЖДЕСТВОМ)