Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Урраа!!! второй сухарь Еремы!!! Сибирь - Барыс 0:5!!!

Ух ты!!! Как здорово, когда наши выигрывают матчи на ноль! В этом сезоне это всего третий раз - Торпедо (1:0), Динамо Минск (0:5) и вот сегодня Сибирь (тоже 0:5)!!! Молодцы!!!!!

Тройка Полищука (4 звено) замечательно сегодня смотрелась! Даже Греттон забил (первая шайба в этом матче его)  - неожиданно))) Хотя, помнится, в Кубке Президента он тоже отличился голом. Сам Федор набрал 2 очка  (гол+пас), и, как говорит свекровь, ВАДЯ (!) Краснослободцев так же отметился голом и результативной передачей!!!

Теперь с таким же боевым настроением - вперед, в Новокузнецк на Нефтехимик!

P.S. еще и Автомобилист Амур обыграл, вообще хорошо)))

0
0
287

Еще по теме

Урраа!!! второй сухарь Еремы!!! Сибирь - Барыс 0:5!!! - Yvision.kz