Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Уронили мишку на пол...

Уронили мишку на пол.
Оторвали мишке лапу..

Уронили Мишку на пол.
И помяли Мишке шляпу.
Все равно его не кину,
Хоть мой Мишка и скотина.
Надо ж так напиться,
Что бы в гостях свалиться
Хоть мой Мишка и бухой,
Отвезу его домой.
Утром он проспится,
На что-нибудь сгодится.

1
2
287

Еще по теме

Уронили мишку на пол... - Yvision.kz