Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Урок Физики ++)

В общем сегодня у нас была пара физики (1.30 часа).... скучно, нудно... Чисто тема была, без решения... И делать было особо нечего, кроме как слушать, а дабы разрядить обстановку сидел и занимался одной интересной вещью (будет на фоте снизу) В общем ШРЕДЕР отдыхает)))...

Тут двойной листочек формата А5=)

Мы еще трещали - надо это схавать и запить чернилами (я перьевой ручкой пишу)

0
3
238

Еще по теме

Урок Физики ++) - Yvision.kz