Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Урок аргентинского танго 29.08.2014 г.

Сегодня я был не совсем в форме. Скорее всего причина была в одном пропущенном уроке. Булат подтвердил мои предположения, по-своему опыту.

На сегодняшнем уроке проходили крест, очо, развороты на 180 градусов. Сначала Булат и Салтанат показали как с шагами разворачиваться на 180 градусов. Делал первый шаг в сторону и развернул корпус влево и следующие шаги сохраняя развёрнутый корпус разворачивал Салтанат до разворота в противоположную сторону. Это как разворот перед крестом, только в другую сторону. В принципе не сложно, главное постура и шаги. Далее учили крест. С крестом давно уже знаком, однако сделал просто грубейшие ошибки. После первого шага развернул корпус "влево". Потом после первого шага сделал раскрутку корпуса, но на втором опять вернул его обратно, в итоге партнёрша не выходила в крест. Вообще сегодняшний крест был посвящён левой ноге после шага в сторону. Учили очо сразу после креста. Сделал шаг в сторону, развернул корпус, пошёл с левой ноги, ещё два шага отрегулировал партнёршу перед задним очо, или отрегулировал на переднее очо. Потом развороты после очо ступая на место партнёрши. Последнее я плохо освоил и плохо помню. Надо будет у Булата уточнить ещё раз для закрепления. Выполняя очо опять начинаю торопиться, а надо растягивать шаги и ведь в этом вся прелесть и красота!

 
0
0
361

Еще по теме

Урок аргентинского танго 29.08.2014 г. - Yvision.kz