Уральск с высоты.
Снимал на прошлой неделе в пасмурную погоду, при температуре 15-20 градусов мороза и ужасном ветре, иногда сбивающем с ног.
1.
Кликабельно до нереальных размеров.
2.
3.
4.

Снимал на прошлой неделе в пасмурную погоду, при температуре 15-20 градусов мороза и ужасном ветре, иногда сбивающем с ног.
1.
3.
4.



