Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:01, 01 июня 2012

Ураааа ЕНТ в позади))

Народ!!!! Сдала ЕНТ на 117 баллов все 5)) Очень рада я сомневалась по математике ну дотянула еле до 20! Русский язык тоже немного сомневалась получилось 22. Остальные по 25. А все началось в 4 утра:

Будильник поставила на 4:45. Проснулась, в сердце было тревожно. Затем собралась, взяла ручки и карандаши (хотя в школе нам уже все приготовили в одну папку). К школе собрались к 6.00. Директор по традиции сказала напутственное свое слово, затем имам пришел прочитал коран  и тоже пожелал нам удачи. Потом двинулись в политехнический университет. Были там наверно ближе к 8.00. Нас уже запустили где-то без двадцати девять.

Мы сдавали ЕНТ 10 человек и 6 попали в одну аудиторию: 8 и 9. Я была в девятой аудитории и место тоже 9))

Открыла тестник вроде было нормально, но затрудняла математика и русский язык. Сразу после того как вышла позвонила учителю русского языка. Разобрали с ней по телефону все вопросы, по которым я затруднялась и немного успокоилась. Но на счет математики..оставалось желать лучшего. Говорили что результаты выйдут уже к 3 но вышли ближе к 8. За этот промежуток времени столько мыслей было. Родители тоже переживали и ходили весь день в школе вместе с нами. Но моя мама была дома я не стала ее напрягать.

И в общем уже 20.00 а мы до сих пор не знаем наши результаты. Все уставшие, в ожидании. Только где-то в 5 сказали что наши 2 медалиста подтвердили и все и больше ничего лишнего. Позже директор приехала с хорошими новостями.По району на первом месте и средний балл 103. В общем все это теперь впозади.

Happy end))

0