Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

УРААА, наконец то настоящий Зимний период настал!!! 2

В продолжению этого поста...

Вот выхожу из дома, и снег, но чуток больше чем в прошлый раз ))) заснял как малыши катались на катке, сразу вспомнил себя в детстве :)

Вот выхожу на улицу

Сразу заснял двор

Воот, иду себе по дороге

и вот тут то я вспомнил и увидел малышей, которые не хотят идти домой после школы ) (сам в детстве был таким)))

Катка ещё не видно, под снег ушёл, но малышей этим не остановишь

а вот и сани, любимым транспортом было в детстве ))

Вот и всё, я спешил, хотел ещё заснять, но времени не было :)

0
3
308

Еще по теме

УРААА, наконец то настоящий Зимний период настал!!! 2 - Yvision.kz