Ура я 25 уезжаю в летний лагерь!!
Ура я 25 июня уезжаю в летний лагерь Бумиранг и я буду жить в горах целых 2 недели .Правда есть и минус.Там не будет электричества :(((..

Ура я 25 июня уезжаю в летний лагерь Бумиранг и я буду жить в горах целых 2 недели .Правда есть и минус.Там не будет электричества :(((..