Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ура я 25 уезжаю в летний лагерь!!

Ура я 25 июня уезжаю в летний лагерь Бумиранг и я буду жить в горах целых 2 недели .Правда есть и минус.Там не будет электричества :(((..

0
0
194

Еще по теме

Ура я 25 уезжаю в летний лагерь!! - Yvision.kz