ура! ура! свершилось) фото
Фотки предоставила
Anel за что ей огромное спасибо
1.

2
. 
3.

4.

5.

6. это мы - организаторы)
Assem
Orlangur
HermiONE
Chehir и я
erufuu

7.

8. мой учитель Юра

9.

10. моя улыбка до ушей)))

11. снова мы)

если увидите себя на фото скиньте напишите где, я отмечу.
ждем еще фотографии
