Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ура,планшет снова заработал!

Pics.kz

 

Имею в арсенале дешовенький планшетик от Genius G-pen 450.Какоето вреям после приобретения работал исправно! Пусть даже и дешовенький, но рабоать можно! А тут значит гон просто перестает определятся, перепробовал все...  ничего непомогало,....  смирился ))))

А тут месяца через 3 вот думаю попробую, вдруг заработает, подключаю, та дам! заработал О_о!

Магия....   На радостях  нацарапал этот рисунок ))) Есле кто незнает, На рисунке Шим, группа 'Каста'

 

0
3
318

Еще по теме