УРА, МЫ В ФИНАЛЕ!
День был очень насыщенным и стрессовым, честно сказать. Жюри прибыли из самой Силиконовой долины. С утра мы должны были выступить перед ними, после чего получить комментарии и в этот же день внести изменения в свою концепцию согласно полученным комментариям.
А уже в 17:00 нам нужно было выступить с окончательной презентацией и показать проект лучше остальных участников. И все это нам удалось!
Главным успехом считаю нашу командную сыгранность в этом конкурсе. Все потрудились на отлично!Теперь мы в финале, и через месяц будем снова соревноваться за главный приз - поездку на обучение в Силиконовой долине.
P.S. Радует то, что конкурс на самом деле прозрачный и у нас есть все шансы победить!
TRUST Business - Подписывайся, чтобы получать ценную информацию бесплатно!
(с) Айбек Куандыков

