Ура! Это победа зоозащиты и просто всех людей с сердцем!
Я изучил приговор суда. Написал в прокуратуру об его незаконности.
Так вот, прокурор Актау согласился со мной! Он подал апелляцию на приговор!!

Ребята, спасибо за поддержку! Мы добились своего!
Злодей будет наказан по закону!
Пост с ФБ
