Ура!!!! -14.77
Набираем обороты.
Но все же слабовато.
Где вы Анти-кармадрочеры?!!!
Заждался я вас уже.
Минусуем, минусуем, не проходим мимо )))
Бонусная акция! Я согласен на -77,7!!!!

Набираем обороты.
Но все же слабовато.
Где вы Анти-кармадрочеры?!!!
Заждался я вас уже.
Минусуем, минусуем, не проходим мимо )))
Бонусная акция! Я согласен на -77,7!!!!