Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Упсик! про небо дубль 2

Не поняла как пользоваться одной кнопкой! Попробую  еще раз !

Как я говорила ранее все мешает и не возможно сфотать нормально!

И вот пришлось мне изображать из себя скалолаза и подняться на крышу двух этажного дома.

 

И вот, что получилось и это стоило того, что бы изображать из себя обезьяну !!!!1

 

 
0
0
378

Еще по теме

Упсик! про небо дубль 2 - Yvision.kz