Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Упал, очнулся – гипс. Карагандинцы ежедневно поступают в травмпункты

С наступлением зимы у карагандинцев прибавилось немало забот. Одно дело снег, который чистят только по центральным улицам, другое – гололед на остановках. Пешеходам приходится буквально скользить до нужного автобуса. Ведь одно неловкое движение и вы рискуете распластаться на льду, а еще хуже получить травму. К слову, таких, в Караганде уже сейчас не мало. Пациенты с разными переломами и ушибами обращаются в травмпункты.

2
2
293

Еще по теме

Упал, очнулся – гипс. Карагандинцы ежедневно поступают в травмпункты - Yvision.kz