Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

упал [email protected]

буквально минут 15 назад упал проект mail.ru.

Собственно вместе с ним и всеми любимый на постсоветском пространстве мэйл-агент. 
Эта глючная и до ужаса тупая програмка выдаёт столь неприятное "сервис недоступен".
Ликуют пользователи ICQ, люди лезут в контакт,звонят друг другу и спрашивают  "пашет агент?", а в ответ скорбное "нееет,а у тебя?".

Предлагаю версию, что вот так и начинается конец света, предсказанный индейцами Майя.
Либо это борьба со злом и какой-нибудь супергерой решил подарить людям человеческой жизни вне социальных сетей.

А каковы ваши мнения на этот счет? очень интересует!

Комментим дружно!

Еще по теме

упал M@IL.ru - Yvision.kz