Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

уныние, однако...

Какой скучный вечер...-подумала Хельга , прислУшиваясь к шуму дождя за окном.

Какая сладкая черешня ! - причмокнула бабочка в Хельгином животе.

Какой смешной фильм! - хохотали Хельгины тапочки.

Кто их так насмешил? - промЯмлила Хельга, лениво обмахиваясь веером из ярких петушинных перьев...

Прошёл час.

Хельга накапала 15 капель валерианы (привет, Lanto!) на чайную ложечку сахара и отправила в свой беззубый рот. Затем запилА тёплой кипячённой водой и снова прилегла.

Черешня рассЫпалась, бабочки зашебуршАли крылышками, зевая маленькими рОтиками, а Хельга, придерживая оторванный карман халата, медленно побрела в спальню, на ходу снимая тапочки с заячЬими ушКами.

Еще по теме

уныние, однако... - Yvision.kz