уныние, однако...
Какой скучный вечер...-подумала Хельга , прислУшиваясь к шуму дождя за окном.
Какая сладкая черешня ! - причмокнула бабочка в Хельгином животе.
Какой смешной фильм! - хохотали Хельгины тапочки.
Кто их так насмешил? - промЯмлила Хельга, лениво обмахиваясь веером из ярких петушинных перьев...
Прошёл час.
Хельга накапала 15 капель валерианы (привет, Lanto!) на чайную ложечку сахара и отправила в свой беззубый рот. Затем запилА тёплой кипячённой водой и снова прилегла.
Черешня рассЫпалась, бабочки зашебуршАли крылышками, зевая маленькими рОтиками, а Хельга, придерживая оторванный карман халата, медленно побрела в спальню, на ходу снимая тапочки с заячЬими ушКами.
