Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Унылая пора...

Не люблю осень и зиму. Грязь, плавно перетекающая в гололёд меня совсем не радует.. ))

Картинка 2 из 130869

Сколько там дней до лета?)

0
0
384

Еще по теме

Унылая пора... - Yvision.kz