Унижающие словечки в Интернете больше не пройдут
Пользователям теперь придется отвечать за написанное. Новый Уголовный Кодекс предусматривает наказание за оскорбительные комментарии в социальных сетях. Тех, кто не умеет держать язык за зубами и выбирать выражения, отныне ждет штраф – около миллиона тенге или общественные работы сроком до трех месяцев. ПОДРОБНЕЕ > > >
