Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Унижающие словечки в Интернете больше не пройдут

Пользователям теперь придется отвечать за написанное. Новый Уголовный Кодекс предусматривает наказание за оскорбительные комментарии в социальных сетях. Тех, кто не умеет держать язык за зубами и выбирать выражения, отныне ждет штраф – около миллиона тенге или общественные работы сроком до трех месяцев. ПОДРОБНЕЕ > > >

0
0
299

Еще по теме

Унижающие словечки в Интернете больше не пройдут - Yvision.kz