Уничтожают зеленые насаждения в центре города
На улице Жибек Жолы возле Зелёного Базара. Разделительная полоса с велодорожкой где растут деревца с кустами между ними, за лето хорошо так зеленеют. Чья-то дурацкая идея уничтожить кусты и вместо них положить плитку. И ещё что-то бетонируют какие-то островки, выхватывая куски дороги. Зачем? Просто надо куда-то впихнуть плитку? Скоро все в бордюрах и плитке будет.
Медеу Акимат
Дежурный по городу
