Умный в гору не пойдет, я знаю
Сегодня по Радио-ретро, крутили старую песню Газманова «Доля», меня в ней зацепила следующая строчка: «Мне друзья твердят глаза сужая: "Она чужая, все забыть пора".»

Увы, формат песни не позволил Олегу Михайловичу, полностью раскрыть мимику его друзей. Попробуйте вы описать выражение их лиц?
