Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Умный в гору не пойдет, я знаю

Сегодня по Радио-ретро, крутили старую песню Газманова «Доля», меня в ней зацепила следующая строчка: «Мне друзья твердят глаза сужая: "Она чужая, все забыть пора".»

Увы, формат песни не позволил Олегу Михайловичу, полностью раскрыть мимику его друзей. Попробуйте вы описать выражение их лиц?

 

0
8
571

Еще по теме

Умный в гору не пойдет, я знаю - Yvision.kz