Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

#умные мысли №5

- В 3 ночи хочется....

- Чего?... опять умереть наверно???

- Неа, в 3 ночи хочется ЖИТЬ!!!

1
0
252

Еще по теме

#умные мысли №5 - Yvision.kz