Перейти к содержимому
Обложка сообщества Спорт

Умершую бабушку чуть не похоронили во дворе ее дома

Ритуальные агентства из-за того, что тело пролежало уже сутки, отказались его забирать, в полиции тоже разводили руками. Дошло до того, что несчастную старушку собрались хоронить едва ли не на ее же придомовом участке, поскольку уже пошли процессы разложения и запах. Только после того, как журналисты подняли шум, тело забрали полицейские, а акимат, якобы, обязался организовать похороны.

Никому не пожелаешь такие «проводы» в последний путь. Кстати, просто за то, чтобы ритуальщики упаковали тело в мешок, местным жителям пришлось отдать 30 тысяч тенге.

@JexeNews

1
0
1270

Еще по теме

Умершую бабушку чуть не похоронили во дворе ее дома - Yvision.kz