Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Умереть. Это так просто.

Я умираю каждой клеточкой своего организма. С каждым ударом моего сердца. С каждым вырванным вздохом. С каждым новым шагом. С каждым бессмысленным движением. С каждым ненужным прикосновением. С каждым пустым взглядом. С каждой новой мыслью. Я умираю каждой частичкой своей души. На ваших глазах. Под пристальным наблюдением давно погибших звезд. Болезненно ощущая каждый солнечный луч. Замерзая от ледяного ветра. Скитаясь по темным улицам. Я умираю. К сожалению.

0
0
333

Еще по теме

Умереть. Это так просто. - Yvision.kz