Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

умение усложнять доброе утро

Ты молодец.... знаешь,как надо жить и жить причём, правильно. А вот они! Они проснулись и не знают,как распланировать жизнь с 9 до 18 и с 18 до нуль-нуль часов. Им главное, успеть к 9-ти часам, не опаздывая ,главное вкусно перекусить с 13-ти до 14-ти , главное дожить до 18-ти ,а потом....Потом ,как известно, суп с котом ...

Ты молодец...знаешь, как правильно жить ...Но они тоже-молодцы! знают , как спрятать авто на голой обочине ... от града, как пожарить шашлыки на берегу или прыгнуть нА спор с мостика на озере...

Вообщем, все молодцы! и ты, и они и мы! ....Но никто не знает, как помочь Каю сложить правильно буквы , чтобы получилось холодное слово В.е.ч.н.о.с.т.ь

P.S

...Вот как-то так, но никак иначе

Слёзы на щеках

Ты чё, дура, плачешь?

1
0
206

Еще по теме

умение усложнять доброе утро - Yvision.kz