Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Улыбка Мона Лизы...

Пишу стихи

Когда их не читают

И не ворую

В мире воровства

Как Азь и Ять

Уже не популярны

Я существую

В мире бытия

Но будет время

Цифры всем наскучат

И люди все в гармонию придут

И мир безденежья наступит

Мозг перед сердцем

Колено преклонит

Тогда наверное

Потомки вновь возьмутся

За кисти, ноты и звучанье слов

А ныне...

Как скучен этот мир

Закрученный в программах

Где пальцем

Можно обокрасть страну

Иль задницей своей на инстаграме

Улыбку Мона Лизы показать...

1
0
441

Еще по теме

Улыбка Мона Лизы... - Yvision.kz