Улыбка Мона Лизы...
Пишу стихи
Когда их не читают
И не ворую
В мире воровства
Как Азь и Ять
Уже не популярны
Я существую
В мире бытия
Но будет время
Цифры всем наскучат
И люди все в гармонию придут
И мир безденежья наступит
Мозг перед сердцем
Колено преклонит
Тогда наверное
Потомки вновь возьмутся
За кисти, ноты и звучанье слов
А ныне...
Как скучен этот мир
Закрученный в программах
Где пальцем
Можно обокрасть страну
Иль задницей своей на инстаграме
Улыбку Мона Лизы показать...
