Перейти к содержимому
Обложка сообщества Творчество

Улыбка. (Гремлинские байки)

Первый:  Если женщина пишет, как же её не похвалить? Аль не вершит милашка отчаянный героический поступок?) Второй:  Если мужчина вместо лома, гнёт истово строку – не напрашивается ли на порицание и хулу? Посмотрите, как  напрягся и ожидает приговора, что бы уж прямо и в бой… и без надежды на отступления и компромиссы.) Третий:  Если ребёнок старательно выводит каляки-маляки, сможешь ли не восторгаться ласково и нежно ему? И разве не рад он будет улыбкам?) Шут:  Кто же из троих всех благотворней? Конечно, тот, кто вызывает улыбку.)

0
0
179

Еще по теме

Улыбка. (Гремлинские байки) - Yvision.kz