Улыбка. (Гремлинские байки)
Первый: Если женщина пишет, как же её не похвалить? Аль не вершит милашка отчаянный героический поступок?) Второй: Если мужчина вместо лома, гнёт истово строку – не напрашивается ли на порицание и хулу? Посмотрите, как напрягся и ожидает приговора, что бы уж прямо и в бой… и без надежды на отступления и компромиссы.) Третий: Если ребёнок старательно выводит каляки-маляки, сможешь ли не восторгаться ласково и нежно ему? И разве не рад он будет улыбкам?) Шут: Кто же из троих всех благотворней? Конечно, тот, кто вызывает улыбку.)
