Улыбаться как придурок)

Или в автобусе вспоминаешь эпизод из "Как я встретил вашу маму".И смеешься как придурок)
Или на математике. Когда не можешь решить и просто истерика накатывает)))
Или когда кто-то что-то тупое скажет и ты переглядываешься с человеком,к-й стоит рядом с тобой :D
Или когда локтем о стул или коленкой о парту)
Или когда навстречу парни в уггах)
