Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Улыбаться как придурок)

Или в автобусе вспоминаешь эпизод из "Как я встретил вашу маму".И смеешься как придурок)

Или на математике. Когда не можешь решить и просто истерика накатывает)))

Или когда кто-то что-то тупое скажет и ты переглядываешься с человеком,к-й стоит рядом с тобой :D

Или когда локтем о стул или коленкой о парту)

Или когда навстречу парни в уггах)

1
2
403

Еще по теме

Улыбаться как придурок) - Yvision.kz